Hauptnummer
Sekretariat

Telefon:081 830 00 30
Fax: 081 830 00 31
E-Mail: info@elektro-koller.ch

Adresse:
Koller Elektro AG
Via Grevas 17
7500 St. Moritz

Unsere Verkaufläden: St.Moritz, Pontresina, Zuoz

A. Brugger
Sekretariat, Administration und Fakturierung

Telefon:081 830 00 30
Fax: 081 830 00 31
E-Mail: a.brugger@elektro-koller.ch

N. Bott
Sachbearbeiterin Rechnungswesen

Telefon:081 830 00 32
Fax: 081 830 00 31
E-Mail: n.bott@elektro-koller.ch

S. Schäfli
Vorsitz der Geschäftsleitung

Telefon Direktwahl: 081 830 00 44
Fax: 081 830 00 31
E-Mail: s.schaefli@elektro-koller.ch

A. Giovanoli
Mitglied der Geschäftsleitung
Verantwortlicher Service St. Moritz, Celerina bis Maloja und Bergell

Telefon Direktwahl: 081 830 00 46
Fax: 081 830 00 31
E-Mail: a.giovanoli@elektro-koller.ch

C. Schwegler
Mitglied der Geschäftsleitung, Leiter Finanzen und Administration

Telefon Direktwahl: 081 830 00 33
Fax: 081 830 00 31
E-Mail: c.schwegler@elektro-koller.ch

C. Nick
Fachkundiger Leiter, Mitinhaber, Eidg. Dipl. Elektroinstallateur

Telefon Direktwahl: 081 830 00 41
Fax: 081 830 00 31
E-Mail: c.nick@elektro-koller.ch

A. Copes
Leiter Technisches Büro
Verantwortlicher Bauten St. Moritz, Celerina bis Maloja und Bergell
Elektroplaner, Projektleiter, tech. Lichtplaner SLG1

Telefon Direktwahl: 081 830 00 40
Fax: 081 830 00 31
E-Mail: a.copes@elektro-koller.ch

GM. Tomaschett
Verantwortlicher Bauten Samedan, Pontresina und Plaiv
Eidg. Dipl. Elektroinstallateur, Fachkundig

Telefon Direktwahl: 081 830 00 39
Fax: 081 852 35 92

E-Mail: g.m.tomaschett@elektro-koller.ch

R. Schreiber
Elektroplaner

Telefon Direktwahl: 081 830 00 34
Fax: 081 830 00 31
E-Mail: r.schreiber@elektro-koller.ch

M. Morf
Technischer Leiter Schalttafelbau
Eidg. Dipl. Elektroinstallateur, Fachkundig

Telefon Direktwahl: 081 830 00 35
Fax: 081 830 00 31
E-Mail: m.morf@elektro-koller.ch

T. Pinchera
Filialleiter Samedan
Verantwortlicher Service Samedan, Pontresina und Plaiv
Eidg. Dipl. Elektroinstallateur, Fachkundig

 Telefon Direktwahl: 081 830 87 87
Fax: 081 852 35 92
E-Mail: t.pinchera@elektro-koller.ch

M. Bruga
Schalttafelmonteur

Telefon Direktwahl: 081 830 87 71
Fax: 081 834 50 01
E-Mail: info@elektro-koller.ch

M. Daguati
Verkäuferin

B. Isepponi
Verkäuferin

Telefon Direktwahl: 081 830 87 72
Fax: 081 834 53 07
E-Mail: laden.pontresina@elektro-koller.ch

D. Savic
Verkäufer

Telefon Direktwahl: 081 830 87 61
Fax: 081 830 87 69
E-Mail: elektroladen@elektro-koller.ch

R. Bontognali
Abteilungsleiter Radio/TV
Verkaufsleiter TV HiFi Multimedia

Telefon Direktwahl: 081 830 87 60
Fax: 081 830 87 69
E-Mail: r.bontognali@elektro-koller.ch

M. Fontan
Verkäufer TV HiFi Multimedia

Telefon Direktwahl: 081 830 87 68
Fax: 081 830 87 69
E-Mail: m.fontan@elektro-koller.ch

R. Battilana
Filialleiter Poschiavo

Telefon : 081 844 08 36
Fax: 081 844 18 05
E-Mail: r.battilana@elektro-koller.ch

Elektro Koller St. Moritz Samedan Pontresina Poschiavo Zuoz